Строительство каркасных домов

Каркасный дом возводится в рекордно-короткие сроки. Это позволяет нашим зазказчикам въезжать в такой дом почти сразу по окончании строительства. В ряде регионов мы, с помощью наших партнёров, обеспечиваем полный цикл работ по желанию заказчика: от фундамента до подведения коммуникаций, а так же тепловой и электрической разводок по дому. Каркасный дом - это самый доступный вид жилья на сегодняшний день. 150 мм стенового утеплителя (плитного, повышенной плотности) + слой ветрозащитной плиты ISOPLAAT -12 мм, а так же 200 мм полового и потолочного утеплителя обеспечивают достаточно комфортные условия (соответствует рекомендация производителей утеплителя и необходимому сопротивлению теплопередаче) проживания в областях не севернее Ленинградской (севернее, для домов постоянного проживания требуется бОльший слой утеплителя). И при этом дом, возведенный по каркасной технологии, обходится в среднем на 15 % дешевле дома из бруса профилированного (при том, что дом из бруса будет дополнительно нуждаться в герметизации швов и наружном утеплении!). 

 Каркасный дом - универсален. Снаружи его можно отделать сухой вагонкой, имитацией бруса, блок-хаусом и покрыть качественной краской, или же сразу же обшить доской, окрашенной под давлением в заводских условиях - такой вариант будет приемлемым по цене и очень презентабельным. 

Внутри каркасный дом может быть отделан множеством материалов: от классических вагонок и имитаций бруса до "городских" вариантов типа: гипсокартон-обои. 

 При строительстве каркасных домов мы используем строганые, высушенные в сушильных камерах материалы несущего каркаса, а так же дерево, используемое для внешних, внутренних стен, а так же для отделки. Каркас дома однозначно рекомендуется собирать из дерева ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ СУШКИ -  именно так мы и делаем. Это - изначально, казалось бы, дороже, но во-первых, сухой каркас не нуждается в антисептировании (а по затратам антисептирование сравнимо с сушкой), во-вторых, в процессе эксплуатации вложение быстро окупится (т.к. сырые стойки могут изгибаться и создавать мосты холода). Во всех случаях обвязочные венцы дома и несущие балки обрабатываются антисептиками. Так же по желанию заказчика возможна обработка всего каркаса дома. 

  Интересно, что каркасный дом с коммуникациями, собранный по нашей технологии, достаточно просто покрасить - и он готов к проживанию. Правильно собранные каркасные дома стоят десятки лет, их хватает, как говорится, вам и вашим детям! Недаром жители даже северных европейских стран очень часто выбирают для себя именно каркасные дома.

 Наша компания уже построила десятки каркасных домов в Московской, Ленинградской, Архангельской, Новгородской, Тверской, Калиниградской областях и даже в Краснодарском крае. 

 О честных плюсах ншей компании Вы можете прочитать здесь 

2013-2021, Дома из Пестово. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна. Авторские проекты строений зафиксированы договором авторского заказа, имеющего юридическую силу. Информация на сайте не является публичной офертой.