Финская входная дверь Jeld-Wen

Театр начинается - с вешалки, а дом - с двери!)

Друзья, при заказе дома в январе, феврале и марте наша компания устанавливает для Вас финские входные двери совершенно бесплатно! 👌🏻
Вы можете легко это проверить: на сайте указаны цены с российскими входными дверьми. Но при заказе дома в Вашем договоре будет указана вместо российской - финская дверь, при этом стоимость дома не изменится. 🏡Так же Вы можете досканально изучит нашу понятную и открытую смету!

Чем хороши финские двери Jeld-Wen? Cвоим устойчивым качеством, удобством и долговечностью.
Финская дверь дверь - это утепленное дверное полотно, не промерзающая коробка из клееной древесины, один контур морозостойкого уплотненияи и надёжный встроенный финский замок Abloy. 🏡
______________________
Узнать о других интересных предложениях этой зимы, Вы можете обратившись к нам любым удобным для Вас способом!

Хочется отметить, что сегодня - а особенно в зимнее время - великое множество компаний предалагют скидки, акции и всё такое. Но как узнать, что всё это - реальность, а не экономия на чём-то необходимом и важном? Очень просто - имея на руках понятную, открытую и фиксированную смету вкупе с рабочей документацией (АР + КР-проект). Весь этот пакет мы предосталяем Вам в случае заказа дома, и таким образом Вы получаете спокойствие и уверенность. Нам кажется, это единственно возможный вариант серъёзной и взаимооткрытой работы.

2013-2021, Дома из Пестово. Все права защищены. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна. Авторские проекты строений зафиксированы договором авторского заказа, имеющего юридическую силу. Информация на сайте не является публичной офертой.